пригласить друга

• @Admin доброго время суток! не считаю это правильным, это не возможно проверить, всё на доверии и честности человека...

• Это легко проверяется по подключению игроков и совместной игре с приглашенным другом

• @Admin познакомившись в игре и играя вместе, вы не сможете понять, я его пригласил или он сам пришел на Ваш сервер...

• @Admin у меня есть сестра, которая хочет играть, мы оба с ОФФа WoW, последняя часть в которую можно играть "Катаклизм", но ЛК нравится больше. Беда в следующем, она не любит играть вместе, любит проходить сюжетную линию, делать задания и т.д.. Отсюда вопрос, как её пригласить и получить за неё "Ракету", в случае, что вместе (в пати), почти не будем играть?!

• напиши гму в игре или в мир командой в чат #w

• @Admin Наэрис, моя сестра

• всё понимаю, пандемия, кризис, но это никак не может влиять на бонус за приглашение. какой .... блин [Поводья призрачного тигра]???
    каждый кто хоть раз играл в ВоВ знает, что за друга дают "Прогулочная ракета X-53"
    играл с 2008 - 2014 прошел от БК до Дренор. что говорить смотрите https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/eversong/якоршун/

это мне помогать друзьям и на чем я буду их катать?! на ТИГРЕ???

• за 1 друга тигр за 3 зебра за 5 ракета за 10 прогулочная ракета

• @Admin а где можно было прочитать эту информацию?!

• @Admin из этого следует, что помогая друзьям, мы вместе должны бегать, хотя на ракете, можно сэкономить время на прокачку и только 11 друг, сможет насладиться быстрым качем)
    вопрос: хочу я бегать 10 раз по одному и тому-же маршруту, зная что могу летать?! пусть тогда не будет ракеты, но я больше уделю время себе, а не беготне по локации...

Log in to reply